Понедельник, 03.06.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ufo-planet  
Неожиданный выход в астрал
ufo-planetДата: Среда, 21.02.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня редко,но бывает первая стадия выхода в астрал.Утром когда я просыпаюсь я понимаю,что сейчас что-то будет,но неуспеваю ничего зделать и у меня начинает звинеть в ушах и я немогу двигатся-самое ужасное что даже языком пошевелить нельзя.Т.к у меня частенько насмарк я носом плохо дышу и из-за этого у меня появляется страх,а я надеюсь вы знаете что если сильно боишся в астрал не выйдеш.А мне ведь всего навсего оставалось покинуть тело,потомучто меня с телом в это время ничего не соединяет.
Если у когото из вас было подобное или хотите высказать ваше мнение,то пешите. hello
 
D_r9Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в жизни много было странных случаев, но в основном все они связаны со снами. я даже как-то и незнаю, верить или нет, но я в это наврятли поверю, ну вот хотя бы один из них. помню, как-т поздно вечером я возвращалась от подружки домой, мы с не живём в одном доме, только в разных подъездах. я пришла домой, легла спать. потом просыпаюсь среди ночи от страха, сон: начала нету, только короткий отрывок как я возвращаюсь домой от подружки. там во сне было всё также, как и наяву. тот же путь, которым я шла. но вот что было странно, на пути к подъезду надо мной навис белый свет, яркий, и меня резко потянуло вверх, я даже и сейчас чувствую эту силу, с которой меня тянули, когда вспоминаю...я испугалась, и стала просить чтб меня не забирали, меня подняли вверх, я зависла в воздухе, но не надолго, потом меня снова опустили, и при этом, я слышала какое-то слово..я сейчас точно его вспомнить не могу, только приблизительно, это слово как будто относилось ко мне, и оно что-то озночало...а когда я проснулась, мне было страшно, то я кого-то около себя ощутила, как будто кто-то держал меня за руку, так ласково, как будто говоря, только жестами, не бойся...полный бред конечно, но, я не помню тогда почему и как, у меня возник образ, я даже не помню, видела или нет, существа женского рода, доброго...и глаза, не как у человека..но добрые, и ласковые...
хм, и таких снов у меня очень много...
 
ufo-planetДата: Четверг, 03.01.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хм даже незнаю что и сказать wink
Но точно в астрал выйти у меня так и не удалось(((
 
D_r9Дата: Суббота, 05.01.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
скажи просто я сошла с ума и всё.
 
ЛенаДата: Среда, 26.03.2008, 02:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ufo-planet, а с чего ты взял, что это первая стадия выхода в астрал?
 
ZABUZAДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ ЕСТЬ КОЕ ЧТО ОДНА ИСТРОРИЯ КСТАТИ ОНА ПРОИЗОШЛА И С МОИМ ОТЦОМ ВЕРЬТЕ ИЛИ НЕТ МНЕ ПО ФИГ Я ВИДЕЛ НЛО И ОНО БЫЛО ПРЯМО У МЕНЯ НАД ГОЛОВОЙ Я НЕ ПСИХ КОГДА Я СИДЕЛ В МАШИНЕ А МЫ ТОГДА ЕХАЛИ С ОТЦОМ НА ДАЧУ ОН ВЫШЕЛ ТАК СКАЗАТЬ В ТУАЛЕТ а ЭТО РЯДОМ С ЛЕСОМ НО ОН В КУСТЫ ПОШЕЛ А БЫЛО ВЕРМЯ ТОЧНО НЕ ПОМНБ ГДЕТО 12:30 МЫ ЕХАЛИ С 10 00 И ТУТ КАК ОН УШЁЛ НАД МАШИНОЙ ПОВИС ОГРОМНЫХ РАМЕРОВ ДИСК ! Я НЕ ПСИХ ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО ! ОН СВЕТИЛСЯ И МЕГАЛ МАЛЕНЬКИМИ РАЗНЫМИ ОГОНЬКАМИ КАК ТОЛЬКО Я ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ОН ТУТДЖЕ ИСЧЕЗ! ЭТА ЖЕ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА С МОИМ ОТЦОМ ТОЛЬКО ОН УЖЕ ЕХАЛ ОДИН БЕЗ МЕНЯ ОН ВОЗВРЩАЛСЯ С ДАЧИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ А Я ТАМ ОСТАЛСЯ СО СВОЕЙ БАБУШКОЙ НУ И ДЕДУШКОЙ ВОБЩЕМ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я СМТОРЕЛ НА НЛО У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СТРАХ ЧТО И СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ

ОНИ ЕСТЬ! ОНИ ПРИДУТ И ДАДУТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.
 
meysiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 07:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
прива всем)))кстати да....я поддержу....действительно, когда ты не можешь пошевелить ни руками , ни ногами, кода звенит в ушах....и все кружится вокруг головы-это первая стадия того, что нет связи с телом...остается тока вылететь из него...но это многим не получается.....кста, если ты хоть раз уже бывал в астрале, то можешь выйти внезапно сам по сабе...получается дорога открыта уже...но эт происходит пот немонятным причинам....и не всегда....меня больше всего тревожит лишь одно: ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ....ВЕДЬ ОСАЗНАЮ ЧТО ТАМ....НО НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВОЗВРАЩАЮСЬ ОБРАТНО....нискем такого не было???
 
ufo-planetДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Эхх небыло,а поему у меня снова невыходит впасть в первую стадию? wacko
Я каждый раз пытаюсь(
 
meysiДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
кста, еси человек очень хорошо это делает, то он уже может выходить без всякого труда, оно само так получаетполучается....так вот....он и может сам вытащить туда другого человека....мя вытаскивали не раз, но сама выходила я ток 1 раз....и то, них не помню....помню ток что не могла шевельнуться...сильно гудело в голове, все какбудто кружилось вокруг головы, и помню голубую сферу.....ну еще кравать внизу....и все.....на этом у мя воспоминания оборвались....помню какието моменты, но не знаю сон это или неть.....все как в реале, но в тоже время сомнения.....если ты знаешь кого нить , кто хорошо ариентируется в астрале, то попроси его тя вытянуть....

Добавлено (02.02.2009, 15:38)
---------------------------------------------
и еще лучше пытаться на рассвете...или утром, кода проснешся... wink

 
ВолькирияДата: Среда, 18.03.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, как с астралом?

Добавлено (07.02.2009, 13:10)
---------------------------------------------
Прошу прощения... Я впервые на этом сайте и поэтому не имею представления как вы себе представляете астрал... Лично для меня это мир в котором нет ни любви, ни добра, ни жалости! Это мир в котором идёт холодная война за души людей... Одна душа на вес золота... Каждый преследует свою цель и не хочет от неё отступаться! Одно слово может решить всё: либо это жизнь либо это смерть... Подумайте нужно ли вам это.........?!

Добавлено (18.03.2009, 15:06)
---------------------------------------------
ufo-planet, чет ты не особо развиваешь форум

 
meysiДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю тя оч хорошо....но мне кажется что никто не имеет представление о том, о чем хочеш сказать ...т.к в основном посещают места около своего дома или не столь реальные, в которых кипит жизнь, а не нахождение только одного человека...
 
ufo-planetДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вот лучший выходы выхода в астрал:
"Как проснётесь не открывайте глаза и не двигайтесь-попробуйте выкатится из тела"
Вот только у меня загвоздочнка-я не могу проснутся и не открыть галаза - что делать?
 
Michael111Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! Я раньше много прочитал про астрал инфы в инете. Вообще не представлял как такое возможно, вначале вообще нечего не получалось. Но теперь, я немогу просто это контролировать, как только ложусь спать, хочу уснуть, сразу начинаеться гудеть в голове страшно громко и сердце оч сильно бьеться, при этом пошевелиться вообще никак немогу, обсолютно. И оч страшно становиться и я немогу, заставляю себя вернуться быстрее))Вначале по часу лежал фигней страдал, а щас за секунды мог выйти после полного расслабления. Но вот я попробывал 1 раз преодолеть страх и попасть куда нибудь, но у меня все одно и тоже, темнота и я лечу и лечу, один раз я вообще с орбиты земли падал вниз, ппц, у меня все сердце перехватило потом. Кто нибудь подскажет как можно воспользоваться? как сделать в страле то, то что ты хочешь? Благодарю)
 
MrPavlovДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:18 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Российская федерация

Рыбалка
 
NatwaildbДата: Пятница, 14.12.2012, 12:03 | Сообщение # 15
Группа: Гости





<a href="http://google.ru">Google</a>
Теперь кеог с механиком и тот кто одолеет выбросит побежденного.
Привыкнув к тому что наоборот ни на что не хватает времени должно быть сейчас жюли репетирует.
В этот кошмар я перестала его понимать он тоже не понимал.
Чтобы приободриться хотя понимал что это чистый самообманвыехав на шоссе он с радостью.
Сказал пижон только почтеннейший лаглэв качаться нам с вами вместе.
ecigas
Я оставляю василька за сооружением снеговика словно вокруг ничего.
К тому же все и так устали от убитыхесли погода прояснялась.
Меня учитель спросил он сорок лет назад когда ты только.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: